Tokio Hotel - the Best!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel - the Best! » О Tokio Hotel » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все последние новости касательно Tokio Hotel!

0

2

Ладно, новости не самые свежие (у меня проблемы с сервером), но все же новости!

0

3

Британцы не любят Tokio Hotel!

Заметка о Tokio Hotel на rp-online.de

«Tokio Hotel: Солист - стильный гомосексуалист»

Британцы не любят Tokio Hotel

У Tokio Hotel не получилось покорить Великобританию. Их первый там выпущенный сингл „Ready,set,go“достиг в первую неделю в чартах всего лишь 77 места. В последующее время согласно сети «top40-charts.com» они и вовсе исчезли из хит-парадов.

То, что Tokio Hotel не смогли повторить своего оглушительного успеха в Великобритании, попробовал объяснить музыкальный эксперт Hazel Robinson на Интернет - страничке радио BBC.
С одной стороны, говорит он, солист группы Билл Каулитц выглядит стильным гомосексуалистом, с другой стороны их песни, в общем, кажутся неплохими, но слишком неоригинальными, чтобы вступать в конкуренцию с британскими и американскими рокерами.

Перевод Fantasy
для kaulitz.org

0

4

Статья о пребывании ТН в столице 27 сентября.

А так же пресс-фотографии на сайте "Комсомольской Правды" тут: http://www.kp.ru/photo/hotel

От беснования полчищ фанатов Tokio Hotel колошматило окрестности "Олимпийского" в радиусе, наверное, километра. Выхожу из метро "Проспект Мира". На пятачке - небывалое столпотворение. Девица с жутким макияжем, отрешенным взглядом и пластмассовыми, ярко-бирюзовыми серьгами в ушах заунывно кричит:

- Мааасковкие фото "Токио хотель"! Маассковские фото "Токио хотель"!

Товар, надо сказать, разлетался как горячие пирожки. Тем, кто не врубался в ситуацию, впаривали билеты в танцевальный партер - по 1000 рублей с носа (при том, что в кассе их - хоть завались).

Владельцы палаток в подземном переходе, видимо, заранее почуяв небывалый ажиотаж, затарились майками и значками с изображением секс-символов. Я, дабы слиться с публикой, тоже встала в очередь за футболкой. Но настоящей поклонницей мне стать так и не удалось. Прямо на моих глазах профурсетка лет тринадцати с визгом вырвала последнюю тряпицу из рук продавца и переоделась прямо на ходу.
"Носки" и эмо

Пробираюсь к "Олимпийскому". Серьезные клерки в костюмах, возвращаясь из офисов, прижимаются к стенам и боязливо прикрывают головы портфелями. По площади угрожающе марширует колонна фанатов:

- Эмо - сокс! Эмо-сокс! Эмо-сокс!

Ну, с словом ЭМО, рассуждаю я, все понятно - так называют себя все, кто тащится от "токов". Они наряжаются в одежду розово-черных цветов, наводят мрачный макияж, красят волосы в темные цвет и выстригают длинные ассиметричные челки. Но причем здесь "сокс", то есть носки по-английский, я так и не поняла. Я спросить как-то не решилась.

Метров через сто три пьянющие девицы-оторвы скотчем приклеивают на грудь таблички "Я не эмо".

- Валите отсюда! - рявкнул пацан с дредами, по какой-то счастливой случайности оказавшийся впереди колонны "эмеров". Девицы, оглянувшись, выпучили глаза, и бросились наутек.

Я наконец-то попала в зал. От визга трибун сразу заложило уши. Осматриваюсь. Публика на верхних ярусах, куда мне удалось попасть, разношерстная. Девочки, которые пришли как большие, без родителей, орут во весь голос и топают ногами. Фанатки "на привязи" (то есть, с мамами и папами) ведут себя смирно - увлеченно снимают действо на мобильник, фотографируются и вполголоса переговариваются с предками.

... И в воздух трусики бросали

Наконец они появились! У зала, который, кстати, был забит процентов на семьдесят, напрочь сорвало башню. Одна из прыщавых девиц, усевшаяся рядом со мной, уже было хотела стягивать трусы и в знак признания зашвыривать их в сторону сцены. Этот важный предмет гардероба был бы потерян для нее навсегда, если бы не предостережения подружки.

- Маш, да не надо! Все равно не докинешь...

Маша взглянула на подругу с недоумением и... зарыдала.

Тем временем магдебургская четверка всеми силами раскочегаривала публику. Длинноволосый солист Билл Каулитц, прическа которого в этот день смахивала на иголки ежа, сверкал белозубой улыбкой, извивался, прыгал на месте и широко открывал рот, демонстрируя самым глазастым фанаткам продырявленный пирсингом язык. Он больше всех передвигался по сцене и подходил по очереди то к одному, то к другому музыканту. А еще перед каждой песней лепетал что-то нежное, как будто пытался соблазнить девственницу, и стрелял глазками. Что именно вырывалось с его сладких уст, услышать, видимо, не удалось никому. Каждое слово эмо-принца потрясенные фанатки встречали визгами и слезами.

Где-то в середине концерта "токи" совсем осмелели и стали ходить в народ: сцена, к счастью, была устроена таким образом, чтобы парни могли дефилировать не узенькому помосту в зрительный зал.

Чем же "токи" порадовали публику? Песнями из всех трех альбомом - пели они то на родном немецком, то на английском. С особым восторгом публика встретили одну из самых забойных композиций - "Scream" ("Крик").

А вот родную речь в "Олимпийском" мы так и не услышали: несмотря на обещания, по-русски "токи" не пели. Зато говорили - "Как деля?" и "Здраствуйти!"

Пару раз гас свет, сцена мигала огоньками, складывавшимися в гигантскую букву "Т", а компашка всем составом убегала за сцену. Но долго отсиживаться там парням не удавалось. Фанатки поднимали такой шум, что казалось, крыша "Олимпийского" вот-вот рухнет.

Случались во время концерта и другие неприятности. Девицы, как гроздья винограда висевшие на железном заборе рядом со сценой, вдруг ни с того, ни с сего, начали отключаться. То ли от духоты, то ли от переизбытка накативших чувств. Кого-то даже тошнило. "Токи" сжалились над поклонницами и время от времени поливали публику водой. А напоследок сняли с себя кофты и выбросили в зал

Светлана ДАНИЛОВА, KP.RU

0

5

YAM#38

Yam: Билл и Том, вам уже 18. Что изменилось для вас теперь?
Bill: Теперь нам не только разрешено пить алкоголь и водить машины,
у нас вообще теперь больше свободы во всем. До текущего момента мы работали
как взрослые, однако мы не имели права подписывать контракты. Да я даже
свой контракт на мобильный телефон не имел права подписать!
Tom: Нас воспитали очень независимыми людьми и мы уже давно твердо
стоим на своих ногах, но это совершено иное – когда у тебя появляется право
решать за себя абсолютно все. С тех пор, как мне исполнилось 12, я просто
мечтал, что смогу подать в суд на тех, кто меня достает! И вот теперь я могу
это делать! (смеется)
Yam: что нас ожидает в следующем месяце?
Gustav: Мы продолжим тур по Европе, отыграем ряд концертов в разных
странах. Также 4 ноября мы выступим в Германии, а Эссене. Это будет
заключительный концерт в рамках тура Zimmer 483. А 19 октября
появится наш новый сингл, An Deiner Seite ( Ich bin da) , опять же в
Германии.

Yam: расскажите поподробнее о германском релизе?
Bill: Помимо «An Deiner Seite» сингл будет включать еще одну
новую, до этого нигде не издававшуюся песню.
Tom: Кроме этого, с синглом выйдет ДВД, в который будут включены
некоторые очень интимные моменты, заснятые во время европейского тура. Ведь
камера была с нами постоянно, и было отснято так много, что на один ДВД
просто не уместится! Поэтому мы сделали два диска с документальными записями
– один будет идти в комплекте с синглом, а позже оставшиеся материалы войдут
в другой ДВД.
Georg: там будут очень веселые моменты….
Bill:. Это правда! Вы сможет увидеть нас в самых различных ситуациях
– такими ыв нас еще не видели! Например, когда мы спали, дурачились, даже
меня без мейк-апа увидите!
Tom:. Мы не старались для этого ДВД выглядеть красивыми или крутыми
– нас покажут такими, какие мы есть. Это как дневник TH.

Yam: Можете рассказать нам про какую-то конкретную сцену?
Bill: ну, там есть один момент, где заснята наша с Томом ссора…
Tom: Ну, я бы не сказал наша ссора – это ты распсиховался.. Я, как это
обычно и бывает, оставался спокоен, в то время как ты совершенно потерял
контроль и орал на меня… Кажется, ты даже обругал меня «больной свиноматкой»
перед всем честным народом…
Bill: *краснеет* да, мы любим и ненавидим друг друга...
Tom: думаю в данный момент я тебя больше ненавижу, чем люблю *смеются оба*
Bill: Когда мы были маленькими мы лупили друга друга ежедневно,
однажды даже в ход пошла сковородка… ( Вот оно, оружие настоящих мужчин..
Шпаги – для сопляков! – Прим. Amon_Shi) Нас остановило только то, что
кто-то из нас заплакал по-настоящему… Когда же мы начинаем драться теперь,
Георг и Густав просто уходят из комнаты….
Georg: да никто не хочет смотреть как вы двое сходите с ума…
Gustav: *с ухмылкой* и не надо нас в это впутывать!
Bill: Том меня бесит иногда
Tom: да потому что ты сам псих!
*Билл пытается изобразить психа и все начинают смеяться.*

0

6

Журнал "Spigel" о конкурентах Tokio Hotel!

Многие из поклонников Tokio Hotel уже слышали группу Cinema Bizzare которую немцы прозвали Cinema Bizzarsh. Журнал "Шпигель" сегодня публикует большой материал об этой причудливой группе,и,разумеетсясравнивает ее с Tokio Hotel.
http://www.spiegel.de/kultur/musik/0,15 … 97,00.html - тут все на немецком.
А вот сами эти..... кхм..... конкуренты....

0

7

Интерью Tokio Hotel для Фан-Форума.

Интервью для французского фан-форума.

Какие проекты вы строите на 2008?

Билл: мы планируем очень много чего. Как вы знаете, мы постоянно в разъездах, поэтому так здорова узнать , где мы будем завтра. Во-первых мы концентрируемся на живых концертах. Мы приезжали во Францию много раз, и мы безумно счастливы, а в 2008 мы будем работать в студии, и безусловно, мы хотим поехать по другим странам (прим. Снежная: миленькие, только про Россию не забывайте!!!), и увидеть еще больше…всего…

Девушка переводит на французский…

Билл: и, конечно, мы хотим записать несколько песен, поэтому фанатам не стоит беспокоиться из-за того, что у нас не появляется новый материал, мы будем работать на студии и писать песни…

Есть ли место, где вам бы хотелось выступить с концертом?

Все: Токио…да …Токио.
Билл: да… у нас есть места, где нам нравится давать концерты…я даже не мог себе представить, что мы будем играть в Париже перед 7000 публикой…
Том: и даже перед 500000 людьми перед Эйфелевой башней…
Билл: мы безумно счастливы тем, что сейчас мы добились всего этого…

Какие самые лучшие и худшие воспоминания от концерта?

Том: это произошло недавно… Я не могу об этом говорить, это было ужасно, я по настоящему испугался… когда мы играли одну песню, мы подбежали с Биллом к части сцены, где к ней было присоединено несколько планок, мы остановились и немного соскользнули по этим планкам…и мы чуть не упали на доски, но и мы почти улетели под сцену, это было жутко…в любом случае , у нас остаются хорошие впечатления от каждого концерта…
Билл: каждый раз с нами что–нибудь случается, я думаю мы можем говорить об этом вечно…
Том: весь Евротур был для нас значительным событием…

Почему вы выбрали Оберхаузен для записи своего второго ДВД?

Билл: потомууууууууууу….
Том: потому что …на то была простая причина…мы не задумывались о том , где будет сниматься фильм…в Оберхаузен отличная сцена, где можно хорошо отснять фильм, это естественно влияет на съемку…и этот зал прекрасно для этого подходит…

На ДВД , в самом начале можно увидеть китайские иероглифы, имеют ли они какое-нибудь специальное значение?

Георг: да ничо особенного…
Билл: ооох…
Том: оо..нет…пффф…
Билл: абсолютно ничего особенного…
Георг: что то они значат, что то значат..))
Том: это всего лишь фон…
Билл: было – значит было…

Сложно ли принимать такой успех?

Билл: нуу, это может звучать вызывающе ,но мы все этого собственно и хотели ( быть знаменитыми )…мы вместе около 7 лет, мы делаем музыку вместе уже 7 лет, и мы знаем друг друга очень хорошо… мы работали вместе , и поэтому мы ценим друг друга…потому что мы через многое прошли вместе, мы все отдали за это и я думаю…
Том: я думаю , что все из нас…и у каждого из нас в тоже время есть друзья, семья , которые нас поддерживают…

Какими вы представляете себя через 10 лет?

Билл: я буду писать музыку, эт точно…
Том: Георг будет таким же страшным )))
Георг: я думаю мы все…
Билл: мы все будем делать музыку… но кто знает, что случится… завтра наша жизнь может полностью измениться, ты никогда не знаешь , что случится, и в общем… можно долго об этом говорить, но мы точно знаем, что мы делать музыку настолько долго насколько мы сможем, и не важно будем ли мы знамениты или нет…и…даааа…
Том: я могу открыть тайну… Георг уже долго ждет чего то, возможно это изменится через лет 10…)))
Билл: я не думаю так…
Георг: (лучше не вставлять те слов а, что он сказал)
Том: я так не думаю… ты говорил мне, что ничего не случится пока идет тур, и я ответил тебе : «Георг, давай, руководи! Когда-нибудь это должно произойти» что ж посмотрим…
Все: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

0

8

Группа "Токио": Нас раздражает "Tokio Hotel"!

Выдержка из интервью для газеты Комсомольская Правда

- Ярослав, не обидно, что многие знают вас только по саундтрекам к фильмам Бондарчука?

- Не вижу в этом ничего плохого. Главное, чтобы нас не путали с группой «Tokio Hotel». Их творчество меня раздражает. А с Федей мы с удовольствием работаем. Знаете, чем он хорош? Федя не требует чего-то накрученного, выдуманного. Наша реальная жизненная позиция ему нравится. А нам тем более. Сейчас готовим музыку к трем его новым проектам.

0

9

Официальный сайт Tokio Hotel в США!

Радуйтесь русские фанаты. Официальный сайт Tokio Hotel в США начал свою работу.
Посмотреть можно тут: http://www.tokiohotel-us.com

0

10

EMA 2007!

Поддержим наших ребят!
Tokio Hotel наменированы в 2-ух наминациях: BAND und INTER ACT!
Голосование проходит сдесь: http://ema.mtv.de/voteNow

0

11

Tokio-Hotel в твоем мобильном

Hong-Kong-based 3G Technology и разработчик программ Artificial Life заключили  эксклюзивный договор на двухгодичный патент с германской музыкальной  группой Tokio Hotel на производство мобильных игр.

Artificial Life собирается  выпустить, по меньшей мере, 2 игры от группы. Первая игрушка появится в продаже в декабре  2007 года и станет отличным подарком для фанатов. Помимо немецкой версии, игры также будут выпущены на английском, французском, испанском, итальянском и на нескольких языках восточной Европы.

Игры будут распространяться как через мобильный портал Artificial Life: http://www.botme.com, так и с помощью европейских посредников.

«Это честь и потрясающая деловая возможность работать с Tokio Hotel. Группа стремительно становится очень популярной по всей Европе. Они даже популярны среди подростков во Франции, Испании и Италии, что очень необычно для немецкой группы. Целевая аудитория, преимущественно девочки-подростки, интересны для нас еще и потому, что наша продукция уже нацелена на данную аудиторию. Мы надеемся, что игры от Tokio Hotel будут очень популярны», - Эберхард Шонебург, Artificial Life.

0

12

Очередной концерт Tokio-Hotel обернулся трагедией

Более десяти подростков в возрасте 14-16 лет получили ранения в давке перед концертом популярной музыкальной группы из Германии Tokyo Hotel, который проходил в Выставочном центре "Ганей-тааруха" в Тель-Авиве.
Большие стеклянные дверь, ведущие в зал, разбились и рухнули под напором толпы.

Все пострадавшие в результате инцидента получили травмы различной тяжести и порезы. Четверым подросткам была оказана первая помощь на месте, еще шесть человек доставлены в больницу "Ихилов" для дальнейшего лечения. Остальные подростки, получившие незначительные порезы, отказались от помощи. Вачи затрудняются оценить общее число раненых зрителей. Инцидент произошел перед входом в выставочный павильон номер 1, оборудованный для проведения концерта. Сотрудники охраны, обеспечивавшие соблюдение порядка на мероприятии, не смогли справиться с толпой, напиравшей на двери. В результате входные двери были разбиты. Первыми к оказанию помощи пострадавшим приступили врачи частной медицинской компании, находившиеся в выставочном центре в связи с проведением концерта. Вскоре на место прибыли несколько экипажей службы скорой помощи "Маген Давид адом". По данным организаторов, на концерте присутствовали около 2000 зрителей. Несмотря на инцидент с пострадавшими музыкальное шоу прошло как было запланировано.

0

13

"Странная история мисс Биг Мамы и мистеров Каулитц"

Источник:
more_oysters_Casanova:

Прим:Тест скопирован как он есть с community/tokio_hotel

"ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
информация взята с проверенных источников, имена которых не разглашаются

Все мы прекрасно помним слова и обещания Биг Ма насчет концерта : мол это совсем не концерт ТН-это ДР Браво. Будет поздравление от Би и "Ко",песня на русском,  видео, подарки и розыграши. Биг Ма без ведома кого либо, распространяла эту информацию. Никто ничего не говорил, не обещал. Биг Ма порола полную лажу дабы пропиариться.Представительство ТН в России узнало об этом накануне концерта, 25 числа. В ходе различных обвинений и выяснений Биг Ма и Браво остались с носом: и запретили ЛЮБОЕ сопровождение ТН, любые фото, интервью и тд. Теперь, надеюсь, всем ясно почему ясно, почему Биг Ма не была в аэропорту, и фотосопровождение было "Папарацци". Но это еще не все. Скандал решили замять самостоятельно, не впутывая прод.ссеров и админов ТН. НО...Как всегда нашолся человек, который и доложил обо всем этом безобразии главному управлению BRAVO(Германия) и ТН. Тут уже разразился громкий скандал, в итоге которого НЕмецкое Браво взяло под контроль ВСЮ шараш-монтаж-контору Руского Браво и обязалось контролировать любой писк о ТН. В итоге Биг Ма дали ТРИ(!!!) кадра за кулисами(ни о каких гримерных даже речи не шло, ее на порог даже не пускали). Никаких интервью, вопросов и тд не было. Та жалкая статейка в Браво редактировалась Немецким(вот по-этому так долго не выходило ничего и так мало, всего 2 стр). Биг Ма отчитали по полной. Интервью в Русском Браво(то, в котром "типа" задавались вопросы мальчикам) - полная лажа.
И чисто мой коментарий. Браво - такая же "Желтая" брошюрка как и Ес старс, Молоток и тп..Ничем не отличающиеся друг от друга."

Не ссать! Будем надеятся, что это все лажа! инфа проверяется. :/

0

14

Новая номинация для Tokio Hotel

Tokio Hotel номинированы на получение испанской премии Premios Principales. Посмотреть можно тут: http://www.premiosprincipales.com/votaciones.html

0

15

Bill und die Minimoys  :D

0

16

На ЕМА 2007 Tokio Hotel получили премию InterAct!
Tokio Hotel получили премию в номинации InterAct на церемонии EMA MTV 2007. Билл выглядел крайне растроганным, и поблагодарил всех, на английском языке, который, по отзывам американских фанатов стал гораздо лучше.К сожалению премия Band им не досталась.Победили уважаемые рокеры Linkin Park.

0


Вы здесь » Tokio Hotel - the Best! » О Tokio Hotel » Новости